الموضوع: Коронавирус и объявление о чуде излечения без вакцины и лекарства

1

Коронавирус и объявление о чуде излечения без вакцины и лекарства.

Имам Аль-Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

24 - раби ас-сани - 1442 г. хиджры
09 - 12 - 2020 м
09:01 утра
(Согласно официальному календарю Умм Аль-Кура)

Коронавирус и объявление о чуде излечения без вакцины и лекарства.


Во имя Аллаха Милостивого. От Аллаха, и его преемника Насера ​​Мухаммеда всем людям,
О люди, я имам Махди Насер Мухаммад, я не только преемник Бога над Йеменом. Скорее, преемник Бога во всем мире, клянусь Аллахом, я не расист и не существует для меня разницы между йеменцем и китайцем. Я Имам Аль-Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани. О, лидеры человечества и лица, принимающие решения касательно их народов! И все, кто достиг своей зрелости в людях! Арабы и персы!Мусульмане и неверующие! Услышьте и поймите, что мы скажем вам правду, сказав последнее слово, а я не шучу. Я клянусь Богом Единственным Покорителем,
я не знаю для вас вакцины и лекарства от того Божьего наказания, что находится в груди! Пока вы не возьмете эту мольбу без высокомерия от преемника Бога Аль-Махди Насера Мухаммада! И слова, которые избавляют от мучения того, что находится в груди, состоят в том, что вы подчиняетесь Богу и призываете Бога со следующими словами:

"О Господь мы вели себя несправедливо к себе, Господь, прости и помилуй нас, дабы не быть среди грешников". И после покаяния пусть произносят эту молитьбу:"О Боже, я Твой раб, я молюсь Тебе, воистину, нет Бога, кроме Тебя, для того, чтобы заслужить Твою милость, вылечи меня от мучений вируса короны или отведи его от меня. О Боже, отведи от нас все мучения, чтобы мы могли следовать по пути Твоей истины, и могли доказать, что мы выполняем Твои заветы, потому что у нас нет ничего, кроме Твоей милости, и если не простишь и не смилуешься над нами, мы будем среди грешных. О Боже, как сказано в Твоей Священной Книге:
<<Ваш Господь повелел: "Взывайте ко Мне, и Я удовлетворю вашу мольбу">> (Сура Гафир "Прощающий" Аят 60).
۞
وَقَالَ رَبُّكُمُ ادْعُونِي أَسْتَجِبْ لَكُمْ ۞ [غافر: من الآية ٦٠].
От нас молитва и мольба, а от Тебя ответ, дабы Тебе не нарушать обещание. Господи, слава Тебе милосердному, Твое обещание истиное. О Боже, помоги и поддержи нас грешных, чтобы мы смогли сдержать свое обещание выполнить Твой завет, и следовать за преемником Аллаха на земле, Имамом Аль-Махди Насером Мохаммедом Аль-Ямани. О Боже, сделай Его посыл благословением для нас, а не проклятием за наше нежелание следовать призыву истины Имама Аль-Махди Насера ​​Мохаммеда Аль-Ямани".

Имам Аль-Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

اقتباس: اضغط للقراءة

Последнее обновление: 16-02-2021 01:25 PM